Adobe Premiere Pro 2019

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Категория: Видеоредакторы
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 659 загрузок
Скачать

Adobe Premiere Pro 2019 представляет собой многофункциональную программу, предназначенную исключительно для аудитории видеомонтажеров. Если вы увлекаетесь монтажом видеоконтента, то можете воспользоваться более простой утилитой Camtasia Studio, которая ориентирована на любителей, или сразу же овладеть бесплатным набором более профессиональных инструментов.

Чтобы незамедлительно получить доступ к функционалу, необходимо скачать Adobe Premiere Pro 2019. Актуальная версия находится на нашем веб-ресурсе и доступна всем желающим.Adobe Premiere Pro 2019

Отличительные особенности программы

  1. Есть возможность обработки получившегося видео в режиме реального времени. Также эта утилита хороша для нелинейного видеомонтажа.
  2. Отметим наличие мультитрекового режима и огромного набора с профессиональными эффектами и фильтрами.
  3. Adobe Premiere Pro CC 2019 имеет в своем арсенале несколько встроенных приложений, таких как, Audio Clip Mixer, Media Encoder.
  4. Пользователи может активировать опцию видеозахвата с любых выбранных источников, чтобы затем приступить непосредственно к обработке ролика.
  5. Интерфейс считается мультиязычным — среди большого количества языков, русский тоже присутствует. Кроме этого, в настройках можно скорректировать работу видеоредактора, включить или отключить некоторые опции. Например, у вас есть возможность установить «горячие» клавиши, чтобы посредством одного нажатия вызвать определенную функцию.
  6. Редактор поддерживает такие распространенные форматы, как Flash Video, HDV, HD.
  7. Приложение совместимо с самыми разными операционными системами, включая Windows 8, 10, а также MacOS. К сожалению, устаревшие версии платформы от корпорации Майкрософт не поддерживаются.
  8. Разработчик Adobe Systems неоднократно обновлял собственный продукт и продолжает этим заниматься, благодаря чему, передовые возможности данного редактора активно используют не только рядовые пользователи, но и знаменитые режиссеры при создании оригинальных фильмов. Все актуальные обновления появляются на официальном сайте компании Adobe, а также их можно скачать с нашего ресурса без предварительной регистрации.

Сразу скажем, что Adobe Premiere Pro 2019 — это бесплатный редактор с обширным функционалом. Разумеется, это не все функции, которые смогли добавить разработчики Adobe Systems в свой продукт. Несмотря на то, что утилита имеет пробный 30-дневный период для тестирования всех возможностей, мы все-таки рекомендуем скачать ее, если вы хотите делать уверенные шаги вперед на поприще видеомонтажа.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Adobe Premiere Pro 2019 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

2 комментария

  1. Уведомление: OpenShot Video Editor скачать на русском бесплатно для Windows 10
  2. Уведомление: Avidemux скачать бесплатно на русском языке для Windows 10

Добавить комментарий