Microsoft Office 2013

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)

Категория: Microsoft Office
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 780 загрузок
Скачать

Microsoft Office 2013 представляет собой большой набор приложений, которые нужны для работы за компьютером. Если перед вами стоит множество сложнейших офисных задач, то без такого спектра полезных программ просто не обойтись. Кстати, именно этот набор сейчас доступен всем желающим — скачайте Майкрософт Офис 2013 с нашего веб-ресурса и протестируйте его в действии.

Microsoft Office 2013

Офис 2013 и его преимущества

  1. Разработчики из Майкрософт внедрили начальный экран, который оснащен персональной настройкой. Таким образом, пользователь самостоятельно может осуществить настройку интерфейса, чтобы получить быстрый доступ к файлам и папкам, которые чаще всего используются при работе за ПК.
  2. Добавлена интеграция с электронными ресурсами — это означает, что теперь любой документ вне зависимости от его формата и размера можно будет распространять в социальных сетях, не закрывая офисный редактор. Загрузка готового шаблона из сети для дальнейшей работы также предусмотрена.
  3. Пакет утилит создавался для владельцев стационарных компьютеров и сенсорных устройств — именно так можно подтвердить кроссплатформенность данных редакторов, функционал которых теперь доступен на мобильных платформах.
  4. Поскольку появился обновленный интерфейс, то кнопки меню тоже были переработаны.
  5. Популярный редактор Microsoft Word 2013 теперь с легкостью распознает текстовые файлы PDF-формата. Это означает, что владелец ПК сможет не только открывать подобные электронные документы, но еще и редактировать их по своему усмотрению.
  6. Microsoft Excel 2013 обзавелся опцией оперативного заполнения электронных таблиц. Если пользователю необходимо ввести однотипные данные в таблицу, то сейчас этот процесс легко можно автоматизировать.
  7. Предусмотрен быстрый переход к последнему месту работы с документом — если в прошлый раз форматирование файла было прервано, то впоследствии редактирование можно будет продолжить с того места, откуда закончили.
  8. Каждый владелец пакета с офисными редакторами может воспользоваться облачным хранилищем OneDrive — данный сервис тоже интегрирован в этот пакет. Таким образом, вы можете форматировать текстовый файл онлайн коллективно, а не в одиночку.

Множество дополнительных новшеств ожидает каждого пользователя, кто скачает Майкрософт Офис 2013 с нашего сайта. Представленные редакторы распространяются бесплатно и функционируют в полной мере и без ограничений.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Office 2013 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

Добавить комментарий