Microsoft Excel 2007

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Категория: Microsoft Office
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 901 загрузок
Скачать

Эксель 2007 представляет собой офисный редактор, который входит в состав популярного пакета программ Microsoft Office. Кстати, данный набор приложений можно скачать с нашего сайта по бесплатным ссылкам.

Кроме того, в нашем каталоге любой желающий сможет загрузить утилиту Excel 2007 отдельно, если планирует вплотную работать с электронными таблицами и осуществлять математические расчеты. Сейчас мы более подробно расскажем, за счет чего, представленный редактор выделяется на фоне многочисленных конкурентов.эксель 2007

Мы предлагаем ознакомиться с 5-минутным видео, в котором автор очень подробно рассказывает об интерфейсе офисного редактора электронных таблиц Эксель 2007. Если вам ни разу не приходилось пользоваться этим приложением, то обязательно посмотрите вводное видео.

Почему стоит выбирать Excel 2007?

  1. Есть все необходимые инструменты для оперативной обработки огромного объема числовой или текстовой информации.
  2. Итоговые результаты вычислений после ввода ключевых данных могут быть представлены в виде графиков, диаграмм, которые впоследствии легко корректируются.
  3. Весь ключевой инструментарий представлен в верхней половине интерфейса. Разработчики сгруппировали опции и представили их в виде 8 главных вкладок.
  4. Редактор электронных таблиц полностью локализован на русский язык.
  5. Любые ячейки вместе с содержащимися данными можно форматировать по своему усмотрению.
  6. В одном excel-документе можно создавать множество листов в нижней части интерфейса — таким образом, обрабатывать исходный объем данных можно одновременно на нескольких листах.
  7. За счет автоматической функции сжатия, готовый файл отличается сравнительно небольшим весом. Это было сделано для того, чтобы было намного проще запускать его на различных устройствах.
  8. Когда вы работаете над проектом в интерфейсе Microsoft Excel 2007, то можете делать специальные примечания — данная опция будет полезна, если вы редактируете электронный документ не в одиночку, а с кем-либо еще.
  9. Помимо математических значений, пользователи могут добавлять в документ SmartArt объекты, а также графики, изображения, диаграммы в неограниченных количествах.
  10. Если при работе с таблицами возникают какие-либо трудности, то обязательно воспользуйтесь справочной информацией. В справке вы найдете ответ на свой вопрос.

Excel 2007 не отличается внушительными системными требованиями. Это означает, что данный редактор можно скачать с нашего сайта и установить на ПК со слабым «железом». Приложение совместимо с различными операционными системами, включая Windows 10.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Excel 2007 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

Добавить комментарий