Microsoft Access 2016

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 2,33 из 5)

Категория: Microsoft Office
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 3087 загрузок
Скачать

Access 2016 представляет собой многофункциональное приложение от корпорации Microsoft, разработанное для тех пользователей, кто работает с базами данных. Если вы давно искали такую утилиту, которая поможет облегчить рутинную работу, то считайте, что уже нашли.

В настоящее время программа Microsoft Access 2016 с большим набором функций доступна для скачивания с нашего веб-сайта. После установки на ПК, вы получите доступ к интерфейсу со всеми опциями.Microsoft Access 2016

Функциональные возможности бесплатного приложения

  1. Разработчики внедрили умный поиск для быстрого нахождения нужной информации.
  2. Можно получить оперативный доступ к ранее созданным проектам через облачное хранилище. Кроме того, создатели реализовали возможность совместного редактирования электронного документа — таким образом, вы можете вносить правки независимо от своего нынешнего местоположения.
  3. Предусмотрено множество готовых шаблонов для работы с БД — это было сделано для того, чтобы ускорить процесс обработки большого объема информации. Если шаблоны не нужны, то начинайте создавать собственную БД с нуля. Для этих целей были добавлены мощные инструменты, которые делают продукт корпорации Microsoft более конкурентоспособным на фоне большого количества других аналогов.
  4. Доступна интеграция с SharePoint и другими облачными хранилищами.
  5. Когда добавляете новые таблицы, то можете по своему усмотрению настроить высоту окна Access 2016.
  6. Разработчик не устает выпускать обновления своего программного продукта — с течением времени функциональный ряд обязательно расширится путем внедрения новых опций.
  7. Все созданные материалы автоматически сохраняются в определенный каталог, который выберет пользователь на своем компьютере.
  8. Интерфейс бесплатного приложения представлен на русском языке, также имеются другие языки.
  9. Предусмотрено аппаратное ускорение, которое больше подходит для устройств со слабым «железом».
  10. Есть встроенный помощник, который призван ускорить работу с офисным приложением — этот помощник предназначен для новичков.
  11. Данное приложение можно легко интегрировать с другими офисными редакторами от корпорации Майкрософт, например, Excel, Word, PowerPoint.

Опытный пользователь записал 15-минутное видео для того, чтобы показать, как нужно работать с программой Аксесс 2016. Если вы только сейчас скачали приложение с нашего сайта, то данная видеоинструкция точно окажется полезной.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Microsoft Access 2016 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

Добавить комментарий