Майкрософт Визио 2010

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)

Категория: Microsoft Office
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 2506 загрузок
Скачать

Визио 2010 — это бесплатное программное обеспечение, созданное корпорацией Microsoft и предназначенное для создания чертежей, диаграмм, графиков.

В настоящее время на нашем сайте имеется русская версия данного приложения, которую можно скачать бесплатно, чтобы удостовериться в ее высокой эффективности. Таким образом, если вы имеете на руках большие объемы информации, то теперь сможете представить ее в более удобной и наглядной форме, чтобы проще было анализировать.Майкрософт Визио 2010

Передовые возможности Visio 2010

  1. Создавайте понятные диаграммы независимо от их сложности и объема имеющихся данных.
  2. Во время работы можно собственноручно корректировать высоту, ширину созданных объектов.
  3. Доступно управление при помощи «горячих» клавиш — установите их в настройках для автоматизации некоторых функций.
  4. Есть возможность ограничивать доступ к редактируемому документу для некоторых пользователей — достаточно установить секретный пароль.
  5. Пользователи бесплатной русской версии Visio 2010, которую стоит скачать с нашего сайта, могут вручную рисовать динамические линии.
  6. Разработчики из Майкрософт добавили встроенный векторный редактор с широким функциональным рядом — данный набор инструментов будет уместен, если часто приходится работать с векторной графикой.
  7. После завершения работы не забывайте сохранять итоговые файлы в нужном формате на своем компьютере или в облачном хранилище — вы можете получить доступ к «облаку» через интерфейс редактора.
  8. Приложение Visio 2010 разрабатывалось, прежде всего, для пользователей операционных систем Windows 8.1 и 10.
  9. Создатели интегрировали графический редактор с другими офисными продуктами, входящими в пакет Microsoft Office 365.
  10. Для начинающих пользователей имеется дополнительный набор с готовыми фигурами — выбирайте любую диаграмму и приступайте к ее редактированию.

Интерфейс бесплатной версии Визио 2010 достаточно широк. Однако, для того, чтобы получить доступ к дополнительным опциям, придется заплатить немного денег. В данном случае, мы рекомендуем сэкономить, особенно, если имеющийся функциональный ряд помогает решать все ваши поставленные задачи.

Посмотрите объемный видеоролик, чтобы разобраться с тем, как нужно работать в интерфейсе русской версии приложения Майкрософт Визио 2010. Следуйте рекомендациям автора, и тогда вам будет проще понять, что такое визуализация данных, и как ее грамотно реализовать на практике.


Скачать

Стандартный
установщик
Бесплатно!
uFiler
check Официальный дистрибутив Майкрософт Визио 2010 check
close Тихая установка без диалоговых окон check
close Рекомендации по установке необходимых программ check
close Пакетная установка нескольких программ check

Наши РЕКОМЕНДАЦИИ

Добавить комментарий