Главная
 
Скачать сервер Lineage 2Воскресенье, 20.05.2012, 04:17



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Категории каталога
Разное [4]
Прочие файлы необходимые для серверов
Браузерные игры [1]

На правах рекламы

Главная » Файлы » Прочее » Разное

Игровой Battlefield 2 сервер
[ ] 10.11.2008, 01:55

Мод в котором добавлено много новой техники, карт. Переработана система вооружения у вертолетов и самолетов, теперь на вертолете есть ракеты типа воздух-земля и воздух-воздух, есть \"обоймы\" для каждого типа. На самолетах есть ракеты класса воздух-земля. Добавлен \"мортер\"-Гранатомет, вытащили установили и стреляйте скока влезет! Добавлены бинокли, вы сможете увидить врага где угодно! Добавлено несколько тип гранат, можно метать нож. Теперь в Singlplayerе доступны карты на 64 человека, изменены и боты, они стали умнее и прекрастно управляются на местности. Добавлены базуки! Strela 2 и Fim 92a1.
Мод не влияет на официальную версию игры, но ставится поверх неё.

скачать мод:Allied Intent Xtended
Для установки игры нам понадобятся следующие файлы, я советую перед установкой их все скачать заранее:
Патч игры версии 1.41
Зайти на FTP:ftp://85.30.224.9
Играйте у нас: http://bf2strogino.no-ip.biz/news.php

ЗАПУСК ИГРЫ И СОЗДАНИЕ НОВОГО АККАУНТА

Запустите на рабочем столе ярлык "Battlefield 2". Если вы всё сделали правильно, а главное подключили миниобраз то начнётся заставка игры, нажмите клавишу "ESC" чтобы пропустить её.

Потом возможны 2 вариана событий:
1. Вы видете перед собой преветствие с 2 желтыми кнопками PLAY SINGLEPLEER и PLAY MULTIPLAYER. Действуйте от пункта "А"
2. Вы видете окно в котором будет написано: OFFLIFE defaultPlayer и кнопка MANAGE ACCOUNTS. Действуйте от пункта "B"

А) После начала гагрузки уровня нажмите клавишу "ESC"(вы увидете надпись UNLOADING RESOURCES) чтобы отменить её загрузку и выйте в меню далее в левом нижнем углу экрана нажмите кнопку "LOGOUT" появиться окно.

cool Нажимаем последвательно кнопки
1. MANAGE ACCOUNTS
2. CREATE ACCOUNT
3. ACCEPT TERMS
4. Выбираем выкладку SINGLEPLAYER
5. Здесь вы должны у казать свой НИК под которым вы будете играть
6. CREATE ACCOUNT

Всё аккаунт создан что подтвердится тем что в главном меню возле кнопки "LOGOUT" появится ваш ник.

ИЗМЕНЕНИЕ ЯРЛЫКА ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕРВЕРУ

После установки на рабочем столе у вас появился ярлык "Battlefield 2". Сейчас нам его надо будет изменить чтобы после загрузки игры автоматически подключались к серверу.Нажимаем правой кнопкой мышки на него, откроется список, выбираем "Свойства", в появившемся окне переходим к закладке "Ярлык" и видим в поле "Объект" примерно следующее (путь может быть другой, ниже приведён пример):

"E:\Games\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1
дописываем в конец строки +joinServer 85.30.224.9и получится так:

"E:\Games\Battlefield 2\BF2.exe" +menu 1 +fullscreen 1 +joinServer 85.30.224.9

Нажимаем "ПРИМЕНИТЬ" и далее "ОК"

Сетевую игру запускать по этому ярлыку!
Присоединение к серверу автоматическое!
Игра сама увидит сервер и пойдет загрузка карты, после заставок (увидите статус загрузки)!
Не нажимайте клавишу ESC, её нажатие приведет к отмене загрузки карты.

!!!ВАЖНО!!!
РАЗРЕШИТЕ в фаерволле (сетевой экран), если он есть, доступ в локальную сеть игре BF2.
Помните про встроенный фаерволл в WinXP SP2! Он называется ещё БРАНДМАУЭР. А для начала и проверки соединения с сервером его лучше вообще отключить на время. .

Категория: Разное | Добавил: Jagged_russ
Просмотров: 9620 | Загрузок: 0 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 4.0/5 |
Всего комментариев: 6
20.04.2012
6. Abselpabenser
На сайте вы найдете последние новинки кино. И еще множество других фильмов прошлых лет.
Боевики, комедии, фэнтэзи, приключения, ужасы, триллеры, мультфильмы. Все жанры.
Заходжите на сайт выбирайте любой понравившийся Вам фильм и смотрите его.
Другой Мир: Пробуждение, Король лев в 3D, Ворон, Американский пирог - все это и многое другое вы можете смотреть у нас.
У вас есть свой собственный онлайн-кинотеатр.
http://kinoteatr-online.tk
Приятного просмотра!

10.02.2010
5. Саня
а на пиратке можно играть?

10.07.2009
4. dima
Гриша,у меня тоже такая проблема

04.06.2009
3. Voice
Здрасте!Вопрос такой. Интернет сервера после создания аккаунта видятся и играют прекрасно, в локалке же ни один сервер не виден. Почему такое может быть?

18.03.2009
2. Гриша
Здравствуйте есть вопрос у меня есть игра БателФилдАИХ но есть проблема не играеть по локалке как кто то конект их сразу выкидывает! что делать? срочно!!

31.12.2008
1. Alexander (alexsimm)
А сам сервер где можно качнуть?

Имя *:
Email:
Код *:
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Партнер



Поиск

Друзья сайта

Статистика


Рейтинг@Mail.ru


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright Скачать игровой сервер © 2012
Хостинг от uCoz
авиабилеты в америку